Lead Generation Form - en to id translation catalogue (120 entries)

en: Total From Created
id: Total Dibuat

en: Create New Form
id: Buat Formulir Baru

en: Manage Forms
id: Kelola Formulir

en: Total Lead Captured
id: Total Dicapai

en: Manage Leads
id: Kelola Lead

en: Getting Started Tips
id: Tips Memulai

en: Create a new form using the FORM GENERATOR menu
id: Buat formulir baru menggunakan menu PEMBUATAN FORMULIR

en: Copy a form shortcode from the MANAGE FORMS menu
id: Salin kode singkat formulir dari menu KELOLA FORMULIR

en: Publish form shortcode on a page or post
id: Terbitkan kode singkat formulir pada halaman atau pos

en: Manage captured leads and saved data on the ALL CAPTURED LEADS menu
id: Kelola prospek yang diambil dan data yang disimpan di menu SEMUA LEAD YANG DITANGKAPKelola lead yang diambil dan data yang disimpan di menu SEMUA LEAD YANG DICAPAI

en: Using the SETTINGS menu page you can configure the settings
id: Menggunakan halaman menu PENGATURAN, Anda dapat mengonfigurasi pengaturanDengan menggunakan halaman menu PENGATURAN, Anda dapat mengonfigurasi pengaturan

en: Documentation
id: Dokumentasi

en: Please refer to our video docs for more help and tutorial videos about plugins.
id: Silakan lihat dokumen video kami untuk bantuan lebih lanjut dan video tutorial tentang plugin.Silakan merujuk ke video dokumen kami untuk bantuan lebih lanjut dan tutorial tentang plugin.

en: Visit Our YouTube Channel
id: Kunjungi Saluran YouTube Kami

en: Read plugin change logs.
id: Membaca log perubahan plugin.

en: Plugin Change Logs
id: Log Perubahan Plugin

en: Create or Modify Form
id: Buat atau Ubah Formulir

en: Form Name
id: Nama Formulir

en: Type a name for the form
id: Ketikkan nama untuk formulir

en: Save Form
id: Simpan Formulir

en: Please Read FAQ While Create OR Modify Form
id: Harap Baca FAQ Saat Membuat ATAU Memodifikasi Formulir

en: Q.1. Is it permissible to use copied content for the Form structure?
id: Q.1. Apakah diperbolehkan menggunakan konten yang disalin untuk struktur Formulir?

en: You may insert copied information as plain text.
id: Anda dapat menyisipkan informasi yang disalin sebagai teks biasa.

en: However, directly pasting data into Form label and attribute fields is discouraged.
id: Namun, tidak disarankan untuk langsung menempelkan data ke bidang label dan atribut Formulir.

en: Q.2. Can I include several fields in the Form structure?
id: Q.2. Bisakah saya menyertakan beberapa bidang dalam struktur Formulir?

en: Absolutely, you can incorporate numerous fields in the Form.
id: Tentu saja, Anda dapat memasukkan banyak bidang ke dalam Formulir.

en: However, only one submit button is allowed per Form.
id: Namun, hanya satu tombol kirim yang diperbolehkan per Formulir.

en: Q.3. Can I alter the Form structure after it's been published on the website?
id: Q.3. Bisakah saya mengubah struktur Formulir setelah dipublikasikan di situs web?

en: It's advised against changing the form structure after publishing.
id: Disarankan untuk tidak mengubah struktur formulir setelah dipublikasikan.

en: Doing so may lead to discrepancies in the records table on the All Leads page.
id: Hal ini dapat menyebabkan perbedaan dalam tabel catatan di halaman Semua Prospek.

en: However, if you haven't received any submissions or data from users, you may make adjustments to the Form.
id: Namun, jika Anda belum menerima kiriman atau data apa pun dari pengguna, Anda dapat melakukan penyesuaian pada Formulir.

en: You can clone the current Form and modify or replace it with an older one.
id: Anda dapat mengkloning Formulir saat ini dan memodifikasi atau menggantinya dengan yang lebih lama.

en: Server Info for debugging
id: Info Server untuk debugging

en: Maximum upload file size
id: Ukuran file unggahan maksimum

en: Maximum post size
id: Ukuran kiriman maksimum

en: Export A Form
id: Ekspor Formulir

en: Select Form
id: Pilih Formulir

en: Export From Data
id: Ekspor Data Dari Formulir

en: Copy Code
id: Salin Kode

en: Code copied to clipboard.
id: Kode disalin ke clipboard.

en: Combine Two Form
id: Gabungkan Dua Formulir

en: Form One
id: Formulir Satu

en: Form Two
id: Formulir Dua

en: Combine From
id: Gabungkan Dari

en: Form combined successfully. Go to the Manage Forms menu to manage combined forms.
id: Formulir berhasil digabungkan. Buka menu Kelola Formulir untuk mengelola formulir gabungan.

en: Import A Form
id: Impor Formulir

en: Paste Form Data
id: Tempelkan Data Formulir

en: Important Note: Please paste the copied Form data in JSON format only.
id: Catatan Penting: Harap tempelkan data Formulir yang disalin dalam format JSON saja.

en: Import From Data
id: Impor Data Dari Formulir

en: Form imported successfully
id: Formulir berhasil diimpor

en: Please Read FAQ While Import & Export and Combining Forms
id: Silakan Baca FAQ Saat Mengimpor

en: Q.1. What is the use of import, export, and combine forms features?
id: Q.1. Apa kegunaan fitur impor, ekspor, dan penggabungan formulir?

en: You can use Export Form features for exporting forms from one website to another website where the Lead Generation Form plugin is installed.
id: Anda dapat menggunakan fitur Ekspor Formulir untuk mengekspor formulir dari satu situs web ke situs web lain tempat plugin Formulir Pembuatan Prospek diinstal.

en: Using the Import Form feature, you can import via copied code.
id: Menggunakan fitur Impor Formulir, Anda dapat mengimpor melalui kode yang disalin.

en: The Combined Form feature is utilized to merge two forms into one form.
id: Fitur Formulir Gabungan dimanfaatkan untuk menggabungkan dua formulir menjadi satu formulir.

en: Q.2. What are the primary guidelines for exporting forms?
id: Q.2. Apa pedoman utama untuk mengekspor formulir?

en: While importing a form, always use the Copy Code button to copy the form code.
id: Saat mengimpor formulir, selalu gunakan tombol Salin Kode untuk menyalin kode formulir.

en: Q.3. What are the primary guidelines for import forms?
id: Q.3. Apa pedoman utama untuk formulir impor?

en: Always paste the copied JSON object data for importing.
id: Selalu tempelkan data objek JSON yang disalin untuk diimpor.

en: Adding other than JSON object data for importing Forms will result in an error.
id: Menambahkan data objek selain JSON untuk mengimpor Formulir akan menghasilkan kesalahan.

en: Q.4. Can we import and export Forms from any third-party plugins like Contact Form 7?
id: Q.4. Bisakah kita mengimpor dan mengekspor Formulir dari plugin pihak ketiga seperti Formulir Kontak 7?

en: No, you can't import or export Forms from other or third-party plugins.
id: Tidak, Anda tidak dapat mengimpor atau mengekspor Formulir dari plugin lain atau pihak ketiga.

en: You can only import or export Forms into the Lead Generation Form plugin.
id: Anda hanya dapat mengimpor atau mengekspor Formulir ke plugin Formulir Pembuatan Prospek.

en: Q.5. What are the primary guidelines for combining forms?
id: Q.5. Apa pedoman utama untuk menggabungkan formulir?

en: The key instruction is to review and refine the resulting form by eliminating any redundant submit buttons if they are present.
id: Instruksi utamanya adalah meninjau dan menyempurnakan formulir yang dihasilkan dengan menghilangkan tombol kirim yang berlebihan jika ada.

en: Select a Form to Access Its Captured Leads
id: Pilih Formulir untuk Mengakses Lead yang Tercatat

en: Please Read FAQ While Managing All Leads
id: Harap Baca FAQ Saat Mengelola Semua Prospek

en: Q.1. How do you filter data tables?
id: Q.1. Bagaimana Anda memfilter tabel data?

en: Use the search button located at the top corner of the table.
id: Gunakan tombol pencarian yang terletak di sudut atas tabel.

en: Enter your criteria in the search box to filter data and rows.
id: Masukkan kriteria Anda di kotak pencarian untuk memfilter data dan baris.

en: To sort the table, click on the desired column header or label.
id: Untuk mengurutkan tabel, klik judul atau label kolom yang diinginkan.

en: Q.2. How can you download the complete list of leads data?
id: Q.2. Bagaimana cara mengunduh daftar lengkap data prospek?

en: Choose the desired Form from the list.
id: Pilih Formulir yang diinginkan dari daftar.

en: If you have a saved record, a download button will appear below the table.
id: Jika Anda memiliki catatan yang disimpan, tombol unduh akan muncul di bawah tabel.

en: Click on this button to download the list.
id: Klik tombol ini untuk mengunduh daftarnya.

en: Q.3. Can I download the filtered data list?
id: Q.3. Bisakah saya mengunduh daftar data yang difilter?

en: No, downloading the filtered data list is not possible.
id: Tidak, pengunduhan daftar data yang difilter tidak dapat dilakukan.

en: The download provides a complete list of leads in CSV format.
id: Unduhan menyediakan daftar lengkap prospek dalam format CSV.

en: However, once you open the CSV file in Microsoft Excel, you can apply filters to the data.
id: Namun, setelah Anda membuka file CSV di Microsoft Excel, Anda dapat menerapkan filter pada data.

en: Manage Form
id: Kelola Formulir

en: Form ID
id: ID Formulir

en: Form Shortcode
id: Kode Singkat Formulir

en: Action
id: Aksi

en: Copied
id: Disalin

en: Please Read FAQ While Manage Forms
id: Harap Baca FAQ Saat Mengelola Formulir

en: Q.1. What is the use of Clone Form features?
id: Q.1. Apa kegunaan fitur Clone Form?

en: Using clone form features you can make a copy of an existing form.
id: Dengan menggunakan fitur formulir klon, Anda dapat membuat salinan formulir yang sudah ada.

en: Q.2. What are the primary guidelines for deleting a form?
id: Q.2. Apa saja pedoman utama untuk menghapus formulir?

en: When you want to delete a form, it is essential to be aware that all the leads captured through that specific form will be permanently removed along with the form itself.
id: Saat Anda ingin menghapus formulir, penting untuk menyadari bahwa semua prospek yang ditangkap melalui formulir spesifik tersebut akan dihapus secara permanen bersama dengan formulir itu sendiri.

en: Thank you! Your query has been successfully submitted.
id: Terima kasih! Pertanyaan Anda telah berhasil dikirim.

en: Settings Panel
id: Panel Pengaturan

en: Recaptcha Status
id: Status Recaptcha

en: How do we get the Google reCAPTCHA Site Key and Secret Key?
id: Bagaimana cara mendapatkan Kunci Situs dan Kunci Rahasia Google reCAPTCHA?

en: Message
id: Pesan

en: Message To User
id: Pesan ke Pengguna

en: After successful form submission shows a message to the user, allowed HTML tags are p, strong, i, br, a, and hr.
id: Setelah pengiriman formulir berhasil menampilkan pesan kepada pengguna, tag HTML yang diperbolehkan adalah p, strong, i, br, a, dan hr.

en: Notify To Admin
id: Beritahu Admin

en: After successful lead captures an email notification is sent to admin with lead data.
id: Setelah pengambilan prospek berhasil, pemberitahuan email dikirim ke admin dengan data prospek.

en: For Gmail use smtp.gmail.com as SMTP Host.
id: Untuk Gmail, gunakan smtp.gmail.com sebagai Host SMTP.

en: Username
id: Nama belakang

en: For Gmail, your email address example@gmail.com is used as an SMTP Username.
id: Untuk Gmail, alamat email Anda example@gmail.com digunakan sebagai Nama Pengguna SMTP.

en: Password
id: Kata sandi

en: How to get a Gmail SMTP Password?
id: Bagaimana cara mendapatkan Kata Sandi SMTP Gmail?

en: Encryption
id: Enkripsi

en: Encryption will be used when sending an email.
id: Enkripsi akan digunakan saat mengirim email.

en: The port which will be used when sending an email. If you choose TLS it should be set to 587. For SSL use port 465 instead.
id: Port yang akan digunakan saat mengirim email. Port yang akan digunakan saat mengirim email. Jika Anda memilih TLS, sebaiknya disetel ke 587. Untuk SSL, gunakan port 465.

en: Save Settings
id: Simpan Pengaturan

en: Sorry! you do not have sufficient permission to access this form.
id: Maaf! Anda tidak memiliki izin yang memadai untuk mengakses formulir ini.

en: Sorry! your request has not been verified.
id: Maaf! permintaan Anda belum diverifikasi.

en: Details are as follows
id: Rinciannya adalah sebagai berikut

en: A new query received by
id: Permintaan baru diterima oleh

en: Form Generator
id: Pembuat Formulir

en: All Captured Leads
id: Semua Lead yang Dicapai

en: Import & Export
id: Impor & Ekspor

en: Settings
id: Pengaturan

en: Date Time
id: Tanggal Waktu

en: Actions
id: Tindakan

en: Select Lead
id: Pilih Pemimpin

en: Delete Selected Leads
id: Hapus Prospek yang Dipilih

en: Download All Data List
id: Unduh Daftar Semua Data
